Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Торино – Милан ~ Торино — Милан 0:7: Яндекс.Спорт

Торино – Милан ~ Торино — Милан 0:7: Яндекс.Спорт. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а.

Торино — милан — 0:7. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а.

Голкипер Торино назвал одноклубников дерьмом после 7 голов от Милана
Голкипер Торино назвал одноклубников дерьмом после 7 голов от Милана from sport.24tv.ua
В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). Интер переиграл рому, ювентус взял верх над сассуоло, милан забил семь голов торино. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». Торино — милан 0:7 голы: «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. Торино — милан — 0:7.

Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора.

Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. Торино — милан — 0:7. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). Интер переиграл рому, ювентус взял верх над сассуоло, милан забил семь голов торино. «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Торино — милан 0:7 голы: «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а.

«милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а.

Милан изнасиловал Торино и вышел на третье место, Рома проиграла Интеру и потеряла шансы на ЛЕ ... from football24.ua
Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива.

«милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии.

В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива. Торино — милан 0:7 голы: Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Торино — милан — 0:7. «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. Интер переиграл рому, ювентус взял верх над сассуоло, милан забил семь голов торино.

Торино — милан — 0:7. «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.).

Торино и Милан объявили стартовые составы: Яндекс.Спорт
Торино и Милан объявили стартовые составы: Яндекс.Спорт from avatars.mds.yandex.net
«милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива. Интер переиграл рому, ювентус взял верх над сассуоло, милан забил семь голов торино. Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье.

Эрнандес, 19, 62, кессье, 26, браим, 50, ребич, 67 торино: «милан» торжествует в рамках 36 тура серии а. «милан» победил «торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал кубка италии. «милан» целых семь раз поразил владения туринского коллектива. В 1/4 финала кубка италии «милан» одержал домашнюю победу над «торино» со счетом 4:2 (д.в.). Команда стефано пиоли попросту уничтожила «торино». «милан» обыграл «торино» и упрочил свое лидерство в серии а. Сиригу — льянко, бремер, бонджорно — синго, базелли (верди, 56), мандрагора. Торино — милан — 0:7. Интер переиграл рому, ювентус взял верх над сассуоло, милан забил семь голов торино. Также дубль в активе тео эрнандеза, по голу забили франк кессье. Торино — милан 0:7 голы:

Post a Comment for "Торино – Милан ~ Торино — Милан 0:7: Яндекс.Спорт"